Мои родители старше 80 лет, должны ли они оплачивать взносы на капитальный ремонт.. проживают в Карачаево-Черкесии.

• г. Якутск

Мои родители старше 80 лет, должны ли они оплачивать взносы на капитальный ремонт. . проживают в карачаево-черкессии.

Ответы на вопрос (1):

Мои родители старше 80 лет, должны ли они оплачивать взносы на капитальный ремонт.. проживают в карачаево-черкессии.
взносы должны оплачивать, а соцзащита должна полностью возмещать расходы на указанные взносы.