Нужна ли доверенность, чтобы отец с родным сыном вылетели из Улан-Удэ в Якутск?

• г. Якутск

Если отец со своим родным сыном приедут в улан уде с петровск-забайкальский для того чтобы вылететь с улан-уде в якутск ему нужна доверенность?

Ответы на вопрос (2):

Если отец со своим родным сыном приедут в улан уде с петровск-забайкальский для того чтобы вылететь с улан-уде в якутск ему нужна доверенность
Нет доверенность не требуется.

Здравствуйте. Отец - такой же законный представитель. Никаких доверенностей ему не требуется.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.