Муж обвиняет жену в краже документов на квартиру перед разводом, но хочет переписать ее на нее и ребенка - анализ ситуации

• г. Калининград

Муж заявил якобы документы на квартиру были украдены женой, перед разводом, а теперь он хочет переписать квартиру на нее и ребенка, хотя сообщил что документы на квартиру он востановил в течении двух недель и при этом заставляет жену принести старые документы в чем может быть подвох.

Ответы на вопрос (1):

Вероятно в том, чтобы забрать документы на квартиру у жены. Вполне возможно, что получив эти документы, никакой сделки он оформлять не будет.