Возможно ли получить выплату по уходу за престарелой Мамой, будучи на пенсии и работая?

• г. Москва

Могу ли оформить и получать выплату в размере 1200 руб. по уходу за престарелой Мамой (ей более 80 лет) если я сама в данный момент на пенсии и работаю? Спасибо Марина.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, нет на себя оформить не можете, только на безработного гражданина трудоспособного возраста. Мы рады ответить на ваши вопросы.

Нет, не сможете. Любого другого человека ищите. Чтобы не работал нигде и не числился в центре занятости. Аа Вы работаете и на пенсии.