Льготы по коммунальным расходам - полная оплата капремонта для вдов после 80 лет в Воронеже

• г. Воронеж

Как вдове после 80 лет есть льгота по коммунальным расходам, куда входит и капремонт. Положена ли 100% оплата за данный вид услуги в г. Воронеже? Чем регламентируется?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Лицам достигшим 80 летнего возраста освобождаются от уплаты взносов на капремонт в размере 100% в соответствии с законом Воронежской области 2016 года.