Скажите пожалуйста, Андрей Шевченко из fincred.org, он мошенник или он действительно честно выдает кредиты?

• г. Каменка-Бугская

Скажите пожайлуста, Андрей Шевченко из fincred.org, он мошенник или он действительно честно выдает кредиты?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Марьяна!

он мошенник или он действительно честно выдает кредиты?

Если он просит хотя бы 100 рублей вперед, то есть перечислить ему перед получением вами денег, то мошенник.

Доброго времени суток, Марьяна.

Если он мошенник, то представиться он может как угодно. Важно ознакомиться с условиями договора непосредственно.