Статьи и образец заявления о выделении земельного участка в аренду для строительства линейного объекта (ж/д пути) в соответствии с Земельным кодексом РФ

• г. Курган

Укажите, пожалуйста, статьи зем. Кодекса РФ, которые ссылаются на выделение земельного участка в аренду для строительства линейного объекта (ж/д пути) и образец заявления о выделении такого участка. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, поднимать законодательные НПА и иные, а это платная услуга. обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. Удачи Вам, и всего хорошего.