Как заключить договор аренды земельного участка для оформления гаража без документов?

• г. Липки

В 2009 г. купила гараж без документов, продавец написал подробную расписку, передал подлинник документа о выделении ему участка под строительство гаража, но вскоре умер. Осталась жена, а также объявился хозяин гаража, который якобы его строил, но сам проживает на пмж в Германии, документов на выделение зем. участка у него нет, но есть постановление совета народных депутатов об узаконивании гаража в том же районе, где находится и мой гараж, больше у него нет НИКАКИХ документов и схем! В архиве я получила копию заявления р выделении участка под строительство гаража, решение о выделении зем. участка и схему разрешенного места постройки, которые были у моего продавца. Также есть свидетельство на зем. участок, который выделен в бессрочное пользование моему продавцу. Подскажите, могу ли я заключить договор аренды на этот зем. участок с администрацией района и потом оформить на себя гараж?

Ответы на вопрос (1):

Иск в суд о признании права собственности на гараж.

УДАЧИ ВАМ