Особенности льготного медицинского стажа - учет учебы в интернатуре и клинической ординатуре, работа в сельской местности

• г. Волгоград

Входит ли в льготный медицинский стаж учеба в интернатуре-1 год и 2 года учеба в клинической ординатуре? И как засчитывается в стаж работа в сельской местности? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, да у вас Входит в льготный медицинский стаж учеба в интернатуре-1 год и 2 года учеба в клинической ординатуре.