Как наказать человека если он взламывает пароли в соц. сетях и выставляет обнаженные интимные места.

• г. Краснодар

Как наказать человека если он взламывает пароли в соц сетях и выставляет обнаженные интимные места.

Ответы на вопрос (1):

Надежда, здравствуйте!

Пишите заявление в полицию, там должны разобраться!! Заявление пишется в свободной форме! Сейчас есть спец. Отдел ИК по такого рода делам!

Удачи Вам.