Как разрешить ситуацию с кредитной компанией ЭОС, после того как они приобрели долг от ВТБ 24

• г. Красноярск

Был кредит в втб 24, 700 тысяч ₽ не платил почти 4 года, продали кредит компании ЭОС, теперь ЭОС звонят выбивают долг, я отсылаю их в суд, но им видимо это не выгодно, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Заставить подать их в суд невозможно. Они будут выжидать, пока не набегут большие проценты. Так что придется ждать суда в любом случае.