Мы должны по решению суда но наш потерпевший умер по истечении шести месяцев никто не оформил наследство.

• г. Улан-Удэ

Мы должны по решению суда но наш потерпевший умер по истечении шести месяцев никто не оформил наследство.

Ответы на вопрос (4):

Вам повезло значит, долг платить не придется, если наследники не объявятся позже срока конечно. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Здравствуйте.

В состав наследства входят принадлежавшие наследодателю на день открытия наследства вещи, иное имущество, в том числе имущественные права и обязанности.

Не входят в состав наследства права и обязанности, неразрывно связанные с личностью наследодателя, в частности право на алименты, право на возмещение вреда, причиненного жизни или здоровью гражданина, а также права и обязанности, переход которых в порядке наследования не допускается настоящим Кодексом или другими законами.

Не входят в состав наследства личные неимущественные права и другие нематериальные блага.

Наследники принимают наследство в течении 6 месяцев, согласно очереди.

Пока ничего делать не нужно. Ожидайте. Может быть кто-то из наследников фактически принял наследство. И найдет Вас. Тогда придется платить. Удачи.

Добрый вечер, Лариса!

Мы должны по решению суда но наш потерпевший умер по истечении шести месяцев никто не оформил наследство.

Вам нужно обратиться с решением суда в нотариальную палату:

Адрес Нотариальной Палаты Республики Бурятия:

Республика Бурятия, город Улан-Удэ, улица Октябрьская, дом 2/В

Телефон: 8 (3012)44-76-26, 8 (3012)55-15-71

Электронный адрес: notaryrb@mail.ru

График работы Нотариальной Палаты: с 8.30 до 17.00

перерыв на обед: с 12.30 до 13.00

Выходные дни: суббота, воскресенье.