Сын вступает в наследство по истечении шести месяцев после смерти деда. Должен ли он платить за оформление наследства нотариусу,?

• г. Красноярск

Сын вступает в наследство по истечении шести месяцев после смерти деда. Должен ли он платить за оформление наследства нотариусу,?

Ответы на вопрос (1):

Да, должен платить государственную пошлину и правтехработу нотариуса.