Как узнать местонахождение счета и возможность получения акций АОО Народный чековый инвестиционный фонд на имя Маличина Н.Н.?

• г. Салехард

Имею акции АОО "Народный чековый инвестиционный фонд" на 20 000, от 15.06.1994 г., с указанием счет депо №... Как можно узнать о месте нахождения этого счета и по возможности получения. Маличина Н.Н.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Увы, названные Вами акции давно уже пригодны для использования только в качестве оберточной или туалетной бумаги. Извините за резкость.

АООТ "Народный чековый инвестиционный фонд" был преобразован в ОАО "Народный фонд", а в декабре 2006 года присоединился к ОАО "Энерготрансбанк".

Адрес ОАО "Энерготрансбанк": 236016, г.Калининград, ул. Клиническая, д.83 а.

Московский филиал банка: 109028, Москва, ул. Солянка, д. 3, стр. 3.Телефон: (495) 627-39-93.

Сайт в сети интернет: www.etbank.ru

Реестродержатель ЗАО "Регистраторское общество "Статус". Телефон: (495) 974-83-50, 974-83-47

Адрес: 109544, Москва, ул. Добровольческая, д. 1/64.

Сайт в сети интернет: www.rostatus.ru

Подробнее о других www.fedfond.ru