Скажите, можно ли разместить аптеку в подвальном, полуподвальном или цокольном помещении?

• г. Москва

Скажите, можно ли разместить аптеку в подвальном, полуподвальном или цокольном помещении?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анна!

Да, можно, если помещение предназначено для таких целей. Будут вопросы, звоните.

необходимо смотреть документы на помещение, его назначение, к тому же при соблюдении санитарных требований предъявляемых к аптекам - можно.