Вопрос о получении свидетельства многодетного отца, учитывая ситуацию с первым ребенком, не состоящим в браке и отсутствующей матерью

• г. Тверь

Могу ли я получить свидетельство многодетного отца? Первый ребенок не в браке рожден, но отцовство мое признано и ребенок живет со мной и моей законной супругой, с которой у нас двое общих детей. Где мать первого ребенка мы не знаем. Род. прав она не лишена.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему таких удостоверений не положено. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.