Можно ли получить кредит если банк отказывает, и ситуация денежная очень плохая, где найти кредит.

• г. Коростень

Можно ли получить кредит если банк отказывает, и ситуация денежная очень плохая, где найти кредит.

Ответы на вопрос (1):

Можно ли получить кредит если банк отказывает, и ситуация денежная очень плохая, где найти кредит.

В данном случае, получение кредита может сильно ухудшить материальное положение, т.к при Ваших условиях процентная составляющая будет кабальной, а в будущем доказать сделку таковой будет проблематично.