Возможная ошибка диагноза искажает причину смерти - как действовать?

• г. Красноярск

У меня такой вопрос, у меня недавно умер отец, как говорили врачи это сахарный диабет, мы и листом как сахарный диабет, после такого как сделали вскрытие в морге окопалась что у отца рак желудка, пливмания 2 сторон. Что нам делать? Подавать в суд?

Ответы на вопрос (2):

Что нам делать? Подавать в суд?

Чтобы подавать в суд, нужны доказательства вины врачей в том, что был поставлен неверный диагноз. Это непростое дело, вам нужно нанимать юриста.

Здравствуйте, если у вас есть результаты медицинской экспертизы, где указано, что диагноз врачами был установлен не верно и соответственно это и повлекло смерть, то вы можете обращаться в суд. В вашем случае лучше очно обратиться к юристу. Специализирующихся по данным вопросам очно с документами.