Каковы условия, при которых кадастровая стоимость строения будет ниже при регистрации его как домашнего строения по дачной амнистии, а не как бани?

• г. Москва

Пожскажите пожалуйста в каком случае кадастровая стоимость объекта будет ниже-если оформлять строение по дачной амнистии как дом или как баню.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, кадастровая стоимость определяется независимыми оценщиками, порядок проведения государственной кадастровой оценки регулируется Федеральным законом от 29.07.1998 № 135-ФЗ «Об оценочной деятельности в РФ».

С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.