Какую собственность выбрать для регистрации по дачной амнистии - дачный дом и баню оформлять одним объектом или на два разных объекта? Интересно мнение пенсионерки.

• г. Тюмень

Вопрос: хочу регистрировать по дачной амнистии дачный дом (СНТ) и баню. Что выгоднее - одним объектом или на два разных объекта оформлять собственность? Я пенсионерка.

Ответы на вопрос (1):

Инесса Николаевна, здравствуйте!

Регистрации подлежит земельный участок и дом. А баня - это постройка на участке, отдельной регистрации она не подлежит.