Будет ли амнистия осужденных в 2017 году и какие шансы, что она будет?

• г. Курск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Об амнистии в будущем году ничего неизвестно. Были планы объявить амнистию в честь 100 летия ГосДумы, но от этой идеи отказались.

Информации, о какой-либо амнистии, планируемой в 2017 году, нет.

Светлана, к сожалению, амнистии в 2017 году не будет. И, видимо, ее еще долго не будет. Какие-то определенные поправки будут, но, в какие статьи и когда - это пока неизвестно.