Право на пенсию для мамы с удостоверением зеленого цвета - возможность приравнивания к участникам Великой Отечественной войны

• г. Москва

Повторно.

Моя мама имеет удостоверение зеленого цвета, в котором записано: "Предъявитель удостовере ния имеет право на льготы и преимущества, установленные законодательством для лиц,

награжденных орденами и медалями СССР за самоотверженный труд и безупречную воинскую службу в тылу в годы Великой Отечественной войны". Может ли она быть приравнена к участникам войны и иметь пенсию, как у участников.

Ответы на вопрос (1):

Людмила!

Кем выдано удостоверение и в связи с чем? Только по цвету и по запаху объем прав установить невозможно.