Город Георгиевск ставропольского края сумма алиментов для неработающего на двоих детей.

• г. Ставрополь

Город георгиевск ставропольского края сумма алиментов для неработающего на двоих детей.

Ответы на вопрос (2):

Если у вас алименты не взысканы, то они подлежат взысканию в твердой денежной сумме. Эта сумма определяется судом исходя из представленных вами обоснований затрат, которые вам необходимы на ребенка. По общей судебной практике данную сумму приравнивают к прожиточному минимуму на ребенка в регионе проживания, в вашем регионе он составляет 8337 рублей.

Город георгиевск ставропольского края сумма алиментов для неработающего на двоих детей.

Сумму алиментов установит суд. А мы не ясновидящие.