История беженства - Квартира приватизирована и продана, без жилья и прописки - гражданка Ставропольского края.

• г. Георгиевск

Пока временно отсутствовала-меня выписали приватизировали квартиру и продали. Нет жилья и прописки. Посути я беженка со ставропольского края город Георгиевск.

Ответы на вопрос (1):

Пишите во все инстанции начиная с полиции местной и заканчивая прокуратурой и уполномоченным по правам человека.