Проблема с занижением суммы расходного ордера при объединении вкладов в Россельхозбанке в Георгиевске, Ставропольского края.

• г. Ставрополь

Россельхозбанк в г георгиевске ставропоьского края при обьединении двух вкладов в один умышленно занизил общую сумму расходного ордера в кассе банка нет что делать.

Ответы на вопрос (1):

Россельхозбанк в г георгиевске ставропоьского края при обьединении двух вкладов в один умышленно занизил общую сумму расходного ордера в кассе банка нет что делать.

В соответствии с положениями части 1 статьи 17 закона «О защите прав потребителей» защита прав потребителей осуществляется судом.

Судопроизводство осуществляется на основе состязательности и равноправия сторон (часть 3 статьи 123 Конституции РФ).

Если Вы не готовы к судебному состязанию, Вам нужен адвокат.

Нормы права.

КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 48

1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

ОБ АДВОКАТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И АДВОКАТУРЕ

В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 1. Адвокатская деятельность

1. Адвокатской деятельностью является квалифицированная юридическая помощь, оказываемая на профессиональной основе лицами, получившими статус адвоката в порядке, установленном настоящим Федеральным законом, физическим и юридическим лицам в целях защиты их прав, свобод и интересов, а также обеспечения доступа к правосудию.