Обманули риелторы, куда обращаться и жаловаться?
• г. Краснодар
Меня обманули риелторы куда обращаться.
Ответы на вопрос (5):
г. Чебоксары
Доброго времени суток, Алеся.
Если Вы заключали договор, то необходимо сначала написать претензию риэлторам.
Если попали в руки мошенников - обратиться с заявлением в полицию.
Спросить20.12.2016, 00:07,
г. Уфа
Здравствуйте! Обращаться вам следует в полицию с заявлением по данному поводу.
Меня обманули риелторы куда обращатьсяСпросить
г. Севастополь
Здравствуйте! Вы можете обратиться в полицию, но Вам откажут. Либо к риэлторам с претензией, а потом в суд. Так эффективнее.
Спросить20.12.2016, 00:08,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, Алеся. Обращаться Вам нужно в этом случае с заявлением в полицию по факту мошенничества. Удачи Вам и всего доброго.
Спросить20.12.2016, 00:09,
г. Москва
Доброго времени суток!
В полицию обращайтесь, собирайте все доказательства (подписанные бумаги, электронную переписку...)
Спасибо за вопрос, надеюсь, что помогла Вам разобраться.