Обманули риелторы, куда обращаться и жаловаться?

• г. Краснодар

Меня обманули риелторы куда обращаться.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток, Алеся.

Если Вы заключали договор, то необходимо сначала написать претензию риэлторам.

Если попали в руки мошенников - обратиться с заявлением в полицию.

Здравствуйте! Обращаться вам следует в полицию с заявлением по данному поводу.

Меня обманули риелторы куда обращаться

Здравствуйте! Вы можете обратиться в полицию, но Вам откажут. Либо к риэлторам с претензией, а потом в суд. Так эффективнее.

Здравствуйте, Алеся. Обращаться Вам нужно в этом случае с заявлением в полицию по факту мошенничества. Удачи Вам и всего доброго.

Доброго времени суток!

В полицию обращайтесь, собирайте все доказательства (подписанные бумаги, электронную переписку...)

Спасибо за вопрос, надеюсь, что помогла Вам разобраться.