Наказание курсанта за участие во внешних соревнованиях по борьбе во время увольнения

• г. Санкт-Петербург

Если я, курсант, поучаствовал во время увольнения в соревнованиях по борьбе не от института, а лично сам нашел организацию и записался, какое наказание я могу понести в институте?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

Это зависит от Устава или иного внутреннего документа Вашего института. Полагаю, что если Ваше деяние является наказуемым, то к Вам может быть применена дисциплинарная ответственность вплоть до отчисления.

Но, позволю себе заметить, что на мой взгляд, в Ваших действиях нет оснований для применения к Вам дисциплинарной ответственности, поскольку Вы действовали во время увольнения и не нарушали действующее Законодательство.

Здравствуйте! Если наказание предусмотрено, то вы обойдетесь в данном случае только выговором, а не отчислением.

какое наказание я могу понести в институте?

Если я, курсант, поучаствовал во время увольнения в соревнованиях по борьбе не от института, а лично сам нашел организацию и записался, какое наказание я могу понести в институте?-ДУмаю что не понесете наказания.