Достали звонки от коллекторского автоответчика, я кредит не брал, как быть?

• г. Тула

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Алексей.

Общение с коллекторами бесполезно. Обращайтесь с заявлением в полицию, если не получается просто игнорировать их.

Здравствуйте.

Если у вас нет никаких долговых обязательств перед банками или МФО, то вы можете пожаловаться на действия коллекторов в полицию или прокуратуру.

Обратитесь к оператору связи, внесите номер в "черный список", в случае угроз и оскорблений обратитесь с заявлением в территориальные органы полиции.

Здравствуйте! В данном случае вам следует обратится с жалобой в прокуратуру по поводу постоянных звонков от коллекторов.

Достали звонки от коллекторского автоответчика, я кредит не брал, как быть??-Помогает либо внесение в ЧС либо предупреждение об обращении в полицию по вымогательству.