Странное письмо от участкового из другого города - пустое содержание. Что делать и как реагировать?

• г. Волгоград

Пришло странное письмо на почту от участкового с другого города.

Письмо пустое. Что делать, как быть? Как поступить в данной ситуации и что может произойти.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Обратитесь непосредственно к участковому направившего вам письмо и узнайте у него что это было для чего. Удачи.

Советую Вам просто посмотреть в нете адрес и тел участкового и связаться с ним, скорее всего это какаято ошибка. Адвокат по уголовным делам в Волгограде.

А какие мои права могут быть нарушены в данном случае?

Любые, практически права могут быть нарушены. Моет быть не дошла повестка, или постановление по делу, может быть любой процессуальный документ Вами не получен, который важен или который нужно оспорить.

Здравствуйте, Евгений!

Из того, что Вы поведали, Вы никому и ничего не должны, особенно участковому, рассылающему пустые электронные письма.

Можете затеять с ним переписку - пояснить, что письмо без содержания, спросить, что он хотел отправить. Но только в корректной форме. Может быть человек просто ошибся.

А если я ни как не связан с другим городом, с которого теоретически пришло письмо?

Да и вообще с каких пор по электронной почте присылают письма/повестки и прочее.

Это же документ только под роспись.

Вы не указывали, что на электронную почту. Попросите разъяснений у адресата. Может быть этого будет вполне достаточно для понимания происходящего.