Чего делать, если учредители не явились на почту за письмом и как достучаться до них?

• г. Владивосток

Я написала заявление, составила уведомление и направила два письма с описью и уведомлением на адрес двух учредителей, которые находятся в другом городе. НО учредители так и не явились на почту за письмом. Что мне делать? Каким видом связи я могу до них достучаться? ДЧЛ на адрес другого предприятия находящегося в другом городе но не факт, что данное письмо получит сам учредитель, а его секретарь. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Будет достаточно того, что получит секретарь.

Сейчас Вам нужно обращаться в суд с иском к учредителям об обязании внести изменения в ЕГРЮЛ.

За умеренную плату могу составить такой иск.