Как оформить документы, если генеральный директор хочет работать за водителя бесплатно, в связи с отсутствием водителя в ООО?

• г. Краснодар

Как быть если генеральный директор хочет на безвозмездной основе работать за водителя, т.к. водителя на данный момент на ООО нет. Как правильно оформить документы, какие документы нужно оформить и можно ли ГЕНЕРАЛЬНОМУ ДИРЕКТОРУ БЕСПЛАТНО РАБОТАТЬ ЗА ВОДИТЕЛЯ?

Ответы на вопрос (1):

Директор вправе управлять автомобилем, совмещая должности, для этого требуется внести в его должностную инструкцию изменения о том, что он будет исполнять обязанности водителя.