Административный апелляция дело, г. Воронеж

• г. Воронеж

Мне нужно составить апелляцию по административному делу, есть ли образец? Или можете ли помочь бесплатно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Эта услуга платная. Но Вы можете найти образцы в интернете (как шаблоны, так и готовые документы), их много и все они действительные.

Мне нужно составить апелляцию по административному делу, есть ли образец? Или можете ли помочь бесплатно?

Образцов не существует, т.к. апелляционная жалоба готовится непосредственно по судебному акту (решению, постановлению).

Бесплатно готовы помочь в случае, если в продуктовых магазинах юристов будут обслуживать тоже бесплатно.