Необходимость помощи юриста в подаче апелляции и подтверждении родства для бабушки, находящейся в ПНИ

• г. Санкт-Петербург

Бабушка находится в ПНИ. Интернат подал на лишение деесбособности, был суд куда нас даже не пригласили хотим подать апелляцию, нужен юрист который сможет помочь составить апелляцию и поможет составить бумагу на подтверждение родства. Или если можно тип апеляции. 9516509696 Алексей.

Ответы на вопрос (1):

необходимо ознакомиться с делом и решением.