Жильцы выражают противодействие установке мачты сотовой связи - как правильно поступить?

• г. Казань

По поводу установки мачты сотовой связи собрания жильцов ТСЖ не было (дом 15 этажный)... Жильцы против этой мачты... Как действовать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Камиль Гарифуллин!

По поводу установки мачты сотовой связи собрания жильцов ТСЖ не было (дом 15 этажный)... Жильцы против этой мачты... Как действовать?

1. позвонить, написать письмо владельцу мачты, чтобы установить, на каком основании мачта установлена

2. по результатам ответа собрать собрание жильцов и принять решение по этой мачте

3. лицо или группа лиц, которые способствовали установлению этой мачты - по ним (или ему) тоже принять решение на собрании.