Допустимо ли продление заключения под стражей в конкретную дату по утверждению следователя?

• г. Самара

У меня такой вопрос: следователь сказал, что следствие окончено.21 декабря передает обвинительное заключение в прокуратуру, а срок продления заключения под стражей заканчивается 27 декабря. Может ли быть продление 22 декабря (так сказал следователь, что именно 22 декабря)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, следователь может в таком случае выйти в суд с ходатайством о продлении срока содержания под стражей

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта.