Срок для изменения свидетельства о рождении сына после установления отцовства

• г. Барнаул

20.12.2016 года вступило в силу решение суда об установлении отцовства, мне нужно вписать отца в свидетельство, в ЗАГСе сказали что стоить это будет 1000 рублей, но у меня пока что нет таких денег. В течение какого времени по закону я должна поменять свидетельство о рождении сына?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина г.Барнаул!

По Общему правилу вам необходимо будет внести данную Запись в Свидетельство о рождении в течении 3-х лет.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 20.12.2016 г.