Трудовой документ образец

• г. Кострома

Где посмотреть Образец Заявление об установлении факта принадлежности документа (трудовой книжки)

Ответы на вопрос (3):

Такие заявления есть в Интернете, например:

Подробнее ➤

В заявлении необходимо изложить обстоятельства и приложить документы, которые могут подтвердить факт, имеющий юридическое значение.

"Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 03.07.2016)

""Статья 264. Дела об установлении фактов, имеющих юридическое значение

Такие образцы есть в спс гарант в разделе формы документов или просто заведите в поисковике интернет само по себе заявление не сложное.