Пример написания заявления для установления принадлежности документа сестры

• г. Тюмень

У моей сестры написана не та буква в трудовой, необходимо оформляться на пенсию. Живет в маленькой деревне, некому помочь написать заявление в суд, где я могу посмотреть образец написания заявления на установление принадлежности ей документа? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Образцы в интернете. Обратитесь к любому юристу на платной основе ( в том числе на этом сайте)