Сумма госпошлины для подачи заявления об установлении факта принадлежности трудовой книжки?

• г. Омск

Сумма госпошлины для подачи заявления об установлении факта принадлежности трудовой книжки?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

300 рублей.

300 рублей, ст. 333.19 нк рф

Если конечно вы выступаете физлицом.

Добрый день, заявления такого характера относятся к делам особого производства по Гражданскому процессуальному кодексу РФ. Пошлина подлежит уплате в размере 300 р.