Возможно ли встать на очередь в молодую семью при разной прописке и отсутствии собственного жилья

• г. Пермь

Я могу встать на очередь в молодую семью!? Если у меня прописка в др.городе, а у мужа и ребёнка в одном городе, так же мы снимаем квартиру (у нас нет жилья) я в декрете, муж получает за 21000. спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если у Вас нет регистрации в данном населенном пункте, то Вам откажут в постановке на учет в любом случае и тут ничего не сделать.