Как малоимущей и сироте с дочерью встать на очередь на получение жилья - в городе или по району?

• г. Брянск

Меня зовут евгения имею ли я право встать на очередь как малоимущая семья я сирота с 18 лет сейчас мне 27 у меня муж и дочь своего жилья у нас нет мы снимаем. Я с дочерью прописана в районе города а муж сам в городе. Где нам встать на очередь в городе или по району. Зарание спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгения!

Стать на очередь для получения жилья как сирота Вы, к сожалению, уже не можете. Таким правом нужно было воспользоваться до достижения 23 лет. Вам нужно обратиться в администрацию (нужно попробовать и по Вашей прописке и по прописке супруга) о признание малоимущими в целях принятия на учёт в качестве нуждающихся в жилых помещениях.

С уважением, Сергей Александрович!