Уведомление о выплате ЗП за сентябрь, октябрь и ноябрь 2016 года - детали и действия

• г. Екатеринбург

Сегодня я получил Уведомление о выплате ЗП. В нем сказано о готовности полностью выплатить ЗП за сентябрь, октябрь, ноябрь 2016 г. Выплата будет произведена с 26.12.2016 г. по 29.12.2016 г. Платежное поручение №4783 на сумму 77663,74 направлено в банк. Далее указано что я должен выйти на работу не позднее следующего дня после получения данного уведомления, те завтра. Что мне делать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Если работодатель в полном объеме погашает свои обязательства по уплате заработной платы, то вы тоже должны исполнять свои обязанности и приступить к работе. Если вы не выйдете, работодатель будет иметь право составить акт о прогуле.

Далее указано что я должен выйти на работу не позднее следующего дня после получения данного уведомления, те завтра. Что мне делать.-Что делать? Выходить на работу думаю, если был простой.

Но ведь выплату обещают с 26 по 29.12.2016 г. а на работу выйду 21.12.2016 г.

Вот если не выплатят в указанные сроки, то можете продолжать тяжбу с работодателем. А пока выходите и работайте.