Где сделать временную регистрацию: ЖЭК или паспортный стол, какие документы.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.

Обратитесь в паспортный отдел с заявлением о предоставлении временной регистрации, нужно согласие собственника и заявление.