Может ли бывший владелец подать в суд по расписке о не получении денег и вернуть квартиру?

• г. Липецк

В договоре купли продажи написано расчёт произведён полностью до подписания договора. Так же у меня имеется расписка от продавца о получении им денежных средств. Собственность уже зарегистрирована. Документы я получил. Вопрос: Может ли бывший владелец подать в суд что денег он не получал и как-то вернуть себе квартиру? В расписке опечатка не дописана одна буква в моей фамилии. Никто не заметил. Может ли это повлиять? Является ли расписка действительной? Очень надо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вам уже неоднократно отвечали на этот вопрос, прекратите его дублировать. Является расписка действительной, является.

Здравствуйте, Виктор.

Никаких шансов у продавца нет. Расписка является действительной. Ошибка в фамилии-это техническая ошибка.

Здравствуйте. Расписка является действительной

Удачи Вам и всего доброго, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если возникнут вопросы.