Может ли бывший владелец подать в суд и вернуть себе квартиру, не получив деньги при покупке

• г. Липецк

Недавно купили квартиру. Расчёт производился наличными без банков. В договоре купли продажи написано расчёт произведён полностью до подписания договора. Так же у меня имеется расписка от продавца о получении им денежных средств. Собственность уже зарегистрирована. Документы я получил. Вопрос: Может ли бывший владелец подать в суд что денег он не получал и как-то вернуть себе квартиру?

Ответы на вопрос (3):

В договоре купли продажи написано расчёт произведён полностью до подписания договора. Так же у меня имеется расписка от продавца о получении им денежных средств. Собственность уже зарегистрирована. Документы я получил.

Ответ - подать может, но у ВАс есть доказательства обратного.

Виктор, нет не может, поскольку расчет произведен до подписания договора и право собственности на квартиру оформлено надлежащим образом.

Доброго времени суток!

Поскольку имеется расписка продавца о получении денег - вернуть квартиру он уже не сможет.

Удачи Вам и всех благ!