Как поступить, если пришёл налог на несуществующую машину Suzuki Grand Vitara?

• г. Тула

Пришёл налог на машину сузуки гранд витара, которой у меня никогда не было, якобы машина куплена в 2014 г, и продана в 2015. Как правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На оборотной стороне уведомления на уплату налога есть отрывной талон, в котором Вы можете уточнить свои налоговые обязательства. В нем и укажите, что автомобиль никогда не приобретали и не продавали.