Запрос о возможности указать невыплату пособий в одной справке.

• г. Ставрополь

Можно ли в одной справке указать, что отцу ребёнка не назначалось и не выплачивалось единовременное пособие при рождении ребенка и ежемесячное пособие до полутора лет, для предоставления поместу работы матери ребенка. Управление труда и соцзащиты поступило именно так.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Законом не установлена "твердая" форма для такого такого вида справок. Справки пишутся в произвольной форме и соответственно не является нарушением указанное Вами в вопросе обстоятельство.