Какая партия считается оптовой торговлей при работе с учреждениями по обеспечению спецодеждой и как указать соответствующий ОКВЭД при регистрации ИП?

• г. Иркутск

От какой партии считается оптовая торговля? Например, работа с учреждениями по обеспечению спецодеждой. Вопрос в связи с регистрацией ИП. ОКВЭД указывать как оптовая торговля или розничная? Если, например, предприятие покупает у меня 5 костюмов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена

Розничная, это когда Вы продаете товар в магазине поштучно. Некоторые покупают по несколько штук

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.