Необходимые документы для поездки в Киев поездом на несколько дней группой из трех человек с доверенностью - возраст 19, 18 и 15 лет.

• г. Челябинск

Вопрос довольно странный, но все же.

Какие документы необходимо иметь при себе если требуется ехать в Киев поездом на 3-4 дня группой из трех человек (возраста 19, 18 и 15 с доверенностью).

И могут ли возникнуть какие либо проблемы непосредственно с пересечением границы (ибо слышал, что придираются к электронике, вроде телефонов и ноутбуков.)

Ответы на вопрос (1):

Иван! Я бы Вам не рекомендовал возить группы чужих детей на Украину. Тем более, что Вы задаете такой вопрос и хотите получить бесплатный ответ. Необходимо иметь приглашения, разрешения, и все равно конкретный пограничник проверяющий документы может запретить въезд любому. Совершеннолетних мужчин призывного возраста как правило не пускают.