Если я выплачиваю бывшей жене элементы на детей, имеет ли она права не водить детей на платные спортивные секции?

• г. Овидиополь

Если я выплачиваю бывшей жене элементы на детей, имеет ли она права не водить детей на платные спортивные секцыи?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, Руслан.

Вопрос водить детей на спортивные (в том числе платные) секции решается супругами совместно.

Это право матери и отца выбирать в какие секции водить детей и алименты тут вообще не играют роли. Удачи вам и всего всего самого наилучшего.

Посещение разного рода секций и кружков не имеет никакого отношения к алиментам. Это ужерешают родители: водить детей на секци или нет.